Campionato

Calendario completo Serie B 2017/2018

CALENDARIO SERIE B 2017/2018
GIRONE ANDATA
data gara orario impianto
domenica 1-ott MALLONI P.S.ELPIDIO ORTONA 18:00 Palasport Via Ungheria – P.S.Elpidio
domenica 08-ott SENIGALLIA MALLONI P.S.ELPIDIO 18:00 Palasport Via Capanna – Senigallia
domenica 15-ott MALLONI P.S.ELPIDIO FABRIANO 18:00 Palasport Via Ungheria – P.S.Elpidio
domenica 22-ott TERAMO MALLONI P.S.ELPIDIO 18:00 Palascapriano Frazione Scapriano – Teramo
domenica 29-ott PESCARA MALLONI P.S.ELPIDIO 18:00 PalaElettra Via Elettra – Pescara
giovedi 02-nov MALLONI P.S.ELPIDIO NARDO’ 21:15 Palasport Via Ungheria – P.S.Elpidio
domenica 05-nov CAMPLI MALLONI P.S.ELPIDIO 18:00 PalaBorgognoni Contrada Piane Nocella – Campli (TE)
domenica 12-nov MALLONI P.S.ELPIDIO RECANATI 18:00 Palasport Via Ungheria – P.S.Elpidio
domenica 19-nov SAN SEVERO MALLONI P.S.ELPIDIO 18:00 Palasport Falcone-Borsellino Via Castellana – San Severo (FG)
domenica 26-nov MALLONI P.S.ELPIDIO VAL DI CEPPO 18:00 Palasport Via Ungheria – P.S.Elpidio
domenica 03-dic CERIGNOLA MALLONI P.S.ELPIDIO 18:00 Palabasket Di Leo Dei mandorli Zona Fornaci – Cerignola (FG)
giovedi 07-dic MALLONI P.S.ELPIDIO CIVITANOVA 21:15 Palasport Via Ungheria – P.S.Elpidio
domenica 10-dic MALLONI P.S.ELPIDIO GIULIANOVA 18:00 Palasport Via Ungheria – P.S.Elpidio
sabato 16-dic BISCEGLIE MALLONI P.S.ELPIDIO 20:30 PalaDolmen Via Ruvo – Bisceglie
sabato 23-dic MALLONI P.S.ELPIDIO MATERA 20:30 Palasport Via Ungheria – P.S.Elpidio
GIRONE RITORNO
data gara orario impianto
domenica 7-gen ORTONA MALLONI P.S.ELPIDIO 18:00 Palasport Via Giovanni XXIII – Ortona (CH)
domenica 14-gen MALLONI P.S.ELPIDIO SENIGALLIA 18:00 Palasport Via Ungheria – P.S.Elpidio
domenica 21-gen FABRIANO MALLONI P.S.ELPIDIO 18:00 PalaGuerrieri Via Buozzi – Fabriano
domenica 28-gen MALLONI P.S.ELPIDIO TERAMO 18:00 Palasport Via Ungheria – P.S.Elpidio
domenica 04-feb MALLONI P.S.ELPIDIO PESCARA 18:00 Palasport Via Ungheria – P.S.Elpidio
giovedì 08-feb NARDO’ MALLONI P.S.ELPIDIO 20:00 Struttura Tensostatica Via Giannone 32 – Nardò (LE)
domenica 11-feb MALLONI P.S.ELPIDIO CAMPLI 18:00 Palasport Via Ungheria – P.S.Elpidio
domenica 18-feb RECANATI MALLONI P.S.ELPIDIO 18:00 Palasport Via Fratelli Farina 9 – Recanati
domenica 25-feb MALLONI P.S.ELPIDIO SAN SEVERO 18:00 Palasport Via Ungheria – P.S.Elpidio
domenica 11-mar VAL DI CEPPO MALLONI P.S.ELPIDIO 18:00 Palasport Via Cestellini Loc. Ponte San Giovanni (PG)
domenica 18-mar MALLONI P.S.ELPIDIO CERIGNOLA 18:00 Palasport Via Ungheria – P.S.Elpidio
domenica 25-mar CIVITANOVA MALLONI P.S.ELPIDIO 18:00 PalaRisorgimento Via Ginocchi – Civitanova Marche
domenica 08-apr GIULIANOVA MALLONI P.S.ELPIDIO 18:00 PalaCastrum Via Treviso – Giulianova
domenica 15-apr MALLONI P.S.ELPIDIO BISCEGLIE 18:00 Palasport Via Ungheria – P.S.Elpidio
domenica 22-apr MATERA MALLONI P.S.ELPIDIO 18:00 PalaSassi Via Nazioni Unite – Matera

© 2015 Porto Sant'Elpidio Basket - Powered by Sviluppo Web Italia